А игра в "Ответы" - новый способ познакомиться?

sergey nikashov Знаток (415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Нет это широкий спектр услуг... кто хочет тот знакомиться путем поиска интеллекта у партнера... кто хочет получает советы по ситуации, а кто хочет тот спрашивает.... очень полезная штука...
Остальные ответы
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
нет, это занятие от безделия на работе
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
я пытаюсь найти интересных собеседников, часто получается
Ася Профи (759) 17 лет назад
и это тоже! :) здорово придумано
Анна Профи (652) 17 лет назад
А почему бы и нет:)
Web Мастер (1469) 17 лет назад
И не только... ведь еще привлекает, то что за какие то секунду тебе напишут люди с разных регионов, профессий и образов жизни...
вообщем затигивает..)))
сказка Гуру (3293) 17 лет назад
мне интересно, что думают другие люди.
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
думаю, что автор прав
это не просто форум, здесь мы как бы и ограничены в рамки, и, одновременно, нет, т.е. не все же пишут только вопросы
при этом всегда (и очень кстати легко) можно написать письмо тому, чей ответ понравился.
А там как пойдет
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
Кому как.
Все очень просто. Спросил - ответил.
Ответил - получи отзыв.
Далее дело фантазии. Хочешь на работе дурака валяй, дома развлекайся, ищи свою половинку, просто интересных собеседников, друзей по интересам и цетера.