Ребята помогите реально плохо

Мадлена Мыслитель (8013), закрыт 16 лет назад
Поругалась с другом, я не хотела но так получилось что я его подставила. Он от этого не пострадал, говорит что всё нормально, но в я в нём заметила резкую смену отношения ко мне. Это вчера было всю ночь плакала. Вчера предложил меня сёдня после занятий встретить, а когда это случилось позвонил сказал что ему нужно срочно уехать. А не считаю что я сделала что то очень ужасное и непростительное. Просто его уже много раз предавали и заслужить его доверие было очень трудно, а теперь я его оптеряла. Я не знаю что делать, ну не могу я без него, это самый мой близкий друг. Посоветуйте что я могу сделать?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1992) 16 лет назад
А по ходу ты его любишь!
Да не чего не делай, попроси прощения, если считаешь себя виноватой! А так ты просто себе больше накручиваешь, больше чем это все весит!!!
Остальные ответы
григас литвинчук Гуру (3437) 16 лет назад
скажи ему то, что написала.
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Очень сложно востановить потерянное доверие.... поговори с ним и обьясни почему так получилось... удачи...
котя Мастер (1346) 16 лет назад
а скажи или напишы ему тоже самое, он должен понять!!!!
ElenaLarionova Мастер (1316) 16 лет назад
Попробуй добиться встречи и объяснить ситуацию. .
Если он действительно друг, должен понять.. всем свойственно когда-то ошибаться. .
Он тоже не застрахован от плохих поступков. .
Удачи)
Татьяна Гуру (2888) 16 лет назад
Не плачь! Если он тебе дорог. Скажи ему об этом.
А вообще зачем же ты любимых так подводишь?
Думаю со временем все уляжится!
Пользователь удален Профи (824) 16 лет назад
Поговори с ним, объясни, что вышло все случайно. Настоящих друзей нельзя отпускать.
DANA Ученик (245) 16 лет назад
Вам нужно поговорить! Предложи сама встретиться, объясни ему все, скажи свое мнение, расскажи ему о своих чувствах, о том, что не хочешь его потерять ...Я уверенна, он тебя поймет и простит, ведь он вроде обижен. Думаю, что все будет хорошо и ваши отношения снова будут как прежде!)
Александр Валерьевич Мастер (2407) 16 лет назад
Да, доверие - это штука серьёзная.
Время лечит. Жди и наблюдай. Ждать придётся долго. Сможешь ли?
Второй подставы он тебе точно не простит.
Я бы и первой никому не простил.
Пётр Иванов Профи (914) 16 лет назад
Встречайся, разговаривай с ним.
Если голова на месте.. поймёт.
Perfect Stranger Мыслитель (5769) 16 лет назад
Действительно надо разговаривать и постараться обсудить вашу проблему. Думаю, что если человеку объяснить спокойно без надрыва он всё поймет.
Саша Пинкевич Гуру (3476) 16 лет назад
Ну опять же, все задают некорректные вопросы. Тут самое главное не сказала -- из-за чего вы поругались конкретно? Если ты его пошла и сдала ментам и его на 10 лет садят, то тебе совет будет один, если ты поругалась из-за того предательски отобрала конфетку, то другое....