Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать, если знаешь, что вечером дома будет полный абзац, а не придти не можешь, потому, что ещё хуже будет?

Пользователь удален Знаток (406), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (380) 16 лет назад
бабушка рулит))) ) я к бабуле сливаюсь
Маришка Профи (770) 16 лет назад
стараться воспринимать все спокойно и что не делается все к лучшему)))
Скай Гуру (4343) 16 лет назад
представь, что ты- камень и от тебя отлетают все слова не принося тебе ничего
евгений немиров Мыслитель (5003) 16 лет назад
в общем, иди домой и скажи - не виноватая я, он первый захотел
sas Профи (896) 16 лет назад
Выбирай из двух зол меньшее. Ща напряг завтра будет легче
ilia ~~~ Знаток (430) 16 лет назад
и ничего не можешь сделать с этим.
Alenka Профи (672) 16 лет назад
набраться смелости и прийти домой, по дороге обдумывая возможные варианты оправданий чтобы смягчить наказание и как то переключить внимание на что то другое, может быть хорошим аргументом что вы сделали сегодян что то хорошее. Или может быть купить какой то подарок или еще что то в этом духе чтобы смягчить обстановку. Но идти обязательно надо иначе человек сам себя еще больше накрутит, типа если не пришла значит действительно виновата.