Почему мне второй день не зайти на сайт Вконтакте. ру?

Инга Местнева Профи (651), на голосовании 16 лет назад
Люди!!! Мне второй день не попасть на сайт www.vkontakte.ru!!!!Мне оч. нужно туда попасть, я немогу, у меня прям ломка....((((( Я в отчаянии... ПОМОГИТЕ, ОЧ. ПРОШУ!!! Заранее всем огромное спс!!!!
Голосование за лучший ответ
caxap Мудрец (12180) 16 лет назад
зайди на однаклассников ;)
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
не знаю я.. . меня на досуг ню всегда пускают
Ксения Мастер (2230) 16 лет назад
ну ты не одна такая. у них вчера с серваком проблемы были а сейчас все уже хорошо.
Champion Championov Ученик (157) 16 лет назад
зарегистрируйся заново
VenDetta Гуру (3834) 16 лет назад
у них энерго сбой... скоро пройдет. но у меня уже заработал
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
не нада ломак: ) я иха в реале насмотрелся. а сайт работает. только что там был: ) это у тебя с линией проблема. провайдоров души:)