Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2008 год гулять на всю катушку? Все равно скоро все будем улыбаться ангелам.

Пользователь удален Мыслитель (9232), закрыт 16 лет назад
В Англии выявлены возбудители смертельно опасного заболевания - особые бактерии MRSA, которые блокируют иммунную систему человека.. . Самое тревожное свойство этого заболевания заключается в том, что в течение длительного времени оно никак не проявляется. Когда появляется возможность поставить диагноз, человек, как правило, уже обречен на смерть. По мнению доктора Марины Морган, недавно открытый вид микроорганизмов легко передается от человека к человеку. Устойчивый к метициллину золотистый стафилококк MRSA - это довольно распространенная бактерия, носителями которой являются миллионы людей. Судя по всему, в Британии зафиксирована ее специфическая мутация, сделавшая этот микроорганизм невосприимчивым к воздействию антибиотиков. Ранее этот вид бактерий принято было считать типичным возбудителем так называемых больничных инфекций, однако вызываемое им заболевание давно вышло за пределы клиник.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Ni4ka Ученик (160) 16 лет назад
не нужно думать о плохом!! ! :)
Остальные ответы
˙·•๑✰Оля-ля✰๑•·˙ Мыслитель (6683) 16 лет назад
ну зачем нас так растраивать, у меня же дети.... (((
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Пока человек жив нужно думать о жизни
DupleTAX Мастер (1215) 16 лет назад
Ты еще попади к ангелам...
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
бред сивой кобылы, мы уже от птичьего гриппа вымереть должны были, очередной бред
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Да Боже ж мой! Каждый день чё-нить такое Яйцеголовые придумывают! В Бобруйск их
Анастасия Исупова Знаток (265) 16 лет назад
и что пора задуматься о смерти что ли???? нужно гулять, веселиться, жить и просто быть счастливым! а если думать о том, что скоро наступит хаос в мире, то можно совсем раскиснуть и уйти в деперссию. Я думаю, что не стоит себе забивать мозги раньше времени.
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Средняя японская женщина может расчитывать дожить до 84 лет, когда средняя женщина из Ботсваны протянет эдак до годков 39.

В Китае 44 миллиона пропавших девушек и женщин.

81% казней 2002 года были совершены в трех странах: Иране, США и Китае.

Каждой европейской корове полагается ежедневная субсидия в размере 2,5 доллара. Это больше, чем ежедневный расход 75% населения Африки.

Ежегодно в России на бытовой почве убивают 12000 женщин.

Ежегодно около 13 миллионов американцев ложатся под нож пластических хирургов.

Каждый час 1 человек в мире получает ранения от наземных мин.

44 миллионов детей заняты на предприятиях Индии.

Тайгер Вудз (Tiger Woods) является самым высокооплачиваемым спортсменом в мире, зарабатывая 148 долларов США в секунду.

Каждую минуту в результате ДТП погибает 2 человека.

Больше людей в мире распознают торговую марку "Макдональдс", чем христианский крест.

В 150 странах мира узаконены пытки, как метод допроса.

Третья часть населения планеты постоянно находится в состоянии войны.

82% курильщиков живут в развитых странах.

70% населения планеты не имеют телефона.

30 миллионов африканцев заражены ВИЧ.

27 миллионов человек в мире имеют статус раба.

Каждый год в рузультате траффикинга в Западную Европу поставляется 120 тысяч девушек и женщин из Восточной Европы.

Задолжность США ООН составляет 1 миллиард долларов.

Дети бедняков подвергаются в 3 раза выше риску заболеть психическими заболеваниями, нежели чем дети из состоятельных семей.

ТОЧНО, НА ВСЮ КАТУШКУ ГУЛЯЕМ!!!!