Встречались ли вы в реальной жизни с людьми из инета?

Kat Профи (793), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дюдюка Гуру (2552) 17 лет назад
Да!!! И сейчас он мой парень:)))
Остальные ответы
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
да, бывают хорошие люди, бывабт не очень...
Источник: НАИВный
Алик Знаток (313) 17 лет назад
Да конечно и не раз ...очень интересно ))
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
50 % знакомых их инета и нарисовались
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Конечно! Много раз. Только процентов 95 этих встречи были неудачными. Ожидаешь одно, а на самом деле приходит другое.
Танечка Профи (597) 17 лет назад
да, сейчас дружеские отношения
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
конечно да) ) и много
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Раза 3-4. В первый раз не подошла. Потом гуляли, но мне не понравилось. Вообщем - не моё! А моя подруга вышла замуж познакомившись в инете, они вместе уже 4 года.
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Надеюсь завтра как раз получится
law_az@mail.ru Ученик (104) 17 лет назад
Встречался с девушками.. . много чего было.. . -) с некоторыми установились крепкие связи.. . с некоторыми связи на один раз.. . в общем нормально.. . не боись!! ! ;-)
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
да постоянно встречаюсь! мне нравиться! будоражит кровь1
Аверкий Крапива Профи (739) 17 лет назад
Я два раза встречалась и теперь эти люди - мои лучшие друзья
Ольга Мастер (1900) 17 лет назад
да не раз, но всегда по разному
Ольга Профи (629) 17 лет назад
Да конечно, очень милое знакомтсво, мы до сих пор друзья....
Lanka Ученик (113) 17 лет назад
Встречались... и уже два года как я встретила самого замечательного человечка, которого очень полюбила!=)