Как понять, если парень при твоих подругах называет тебя гражданской женой?

Татьяна Александровна Профи (917), закрыт 17 лет назад
А потом, после пьянки с друзьями, предлагает секс твоей подруге?
Лучший ответ
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Просто он даёт всем твоим подругам понять, что хоть ты с ним, но он всёравно свободен и ты ему не законная жена, поэтому ему всё можно! А вот что ты сделаеш-решать тебе!
Остальные ответы
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Тут не понимать надо, а бежать от такого дебила подальше.
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
помоему у твоего парня проблемы с головой)) )
Найди себе другова))
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Беги от него, беги! И по скорее!
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
чёто я не поняла, что это за люблвь у вас такая
Александра Мешалкина Мастер (2498) 17 лет назад
так и понимай. тебе нужно определиться. хочешь ли ты ею быть.