Вот почему так случается,любимые наши девчонки???

Журавлёв Андрей Профи (772), закрыт 16 лет назад
Рота подъем! А нам хочется спать!
Видеть во сне свой дом, девчонку и мать...
А наши девчонки давно, спят, нос уткнувши в чужое плечо.
Что с нами здесь, поверь, им все равно...
Лучший ответ
Лариса Шумилова Мастер (1532) 16 лет назад
Вот мне не все равно. Мое время прошло ждать парня из армии, в то время у меня его не было. Сейчас завидую тем девчонкам которые ждут своих любимых.
Остальные ответы
Grafulya Мастер (2122) 16 лет назад
вот так просто.... не мы такие-жизнь такая
))) Профи (922) 16 лет назад
Не на тех девчонок смотрите;))))))))))
Томчуля Профи (575) 16 лет назад
Потому что бывает и так: "Дождалась, никому нужна не была, так зачем мне такая! " Жизнь....
...Мелодия... Гуру (3608) 16 лет назад
мне очень жаль.. что так у тебя произошло.. но такова жизнь.. Удачи тебе!
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
И вовсе нам не все равно!! ! Мы вас любим и ждем!! ! Возвращайся скорее и сам увидишь.. . ;-))
Алла Романова Мастер (1061) 16 лет назад
А вот и не правда, не все такие, по крайней мере за себя точно знаю!
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
А я ждала парня из Армии. Хотя переписывались несколько лет. Он из другого города. Потом он приехал ко мне. Только потом, к сожалению, все равно не вышло отношений.