Сколько остается бензина в баке если включился индикатор?

Andrey Lancov Гуру (2502), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (1197) 17 лет назад
В отечественных 6л или 3
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
в сервис мануале почитай...
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
у меня примерно на 60 Км остается....
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
У меня как начинает моргать- около 7 литров
ShyGuy Мастер (1300) 17 лет назад
В Разных Машинах По Разному, у БМВ Е34 ~ 15 литров на Резерве, У Совковых Машин от 5ти до 7 литров а на 10 резерв Маргает в зависимости от того как бензин плещется в баке.
Галина Профи (959) 17 лет назад
в описании машины все указано, как правило 5-7 л.
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
у всех по разному возьми канистру один раз проверь
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
5литров но лучше долить, может выйти из строя топливный насос
Alexey Zelenyy Ученик (219) 17 лет назад
на российской семёрке на 80 км как только начал мигать индикатор.
Tim ... Гуру (3751) 17 лет назад
На всех машинах по-разному. У меня, например, была 8ка, так там бак был помят снизу как раз в месте, где поплавок датчика висит, так что до красной лампочки дело вообще никогда не доходило :)
А вообще, хочешь проверить - налей в канистру своего бензина с собой и езди, пока не встанешь, засекешь сам точно, зальешь бензин и дальше поедешь. А вообще в среднем на наших - литров 7 - на 50-70км.
zell Мастер (1450) 17 лет назад
В инструкции написано черным по белому: Не рекомендуется эксплуатация автомобиля с почти пустым баком, что может привести к поломке бензонасов и катализаторов, к тому-же стоять с канистрой(не всегда есть в багажнике) на дороге под проливным дождем или в зимой в мороз не очень то и приятно. Лучше заливать полный бак, и не ждать чуда что мотор будет работать на парах.
Источник: Опыт
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Не езди с моргающей лампочкой. Если инжектор- то бензонасос в баке охлаждается и смазывается самим бензином... бензина мало-перегрев... и пипец... 300 баксов...
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
на волге 31029 с 55 литровым баком, когда датчик показывает 0 остается 10 литров, но скока жрет сука!!1
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
в каждой машине по-разному. в среднем 4-8 л