почему женатые (при этом любящие жену и счастливые в браке) нередко ищут связь на стороне?

парадокс Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Вы убеждены, что все женатые мужчины любят своих жен? Что мужчина счастлив с женой? Любовница - игрушка, но для того, кто любит жену! А таких, поверьте, немного! И что за любовь к жене, которая не исключает этой самой игрушки? Кто сказал, что мужчина в браке - это запретный или чужой мужчина? Он прежде всего мужчина...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Потому что нравственность низкая
SкаZка Знаток (316) 17 лет назад
Это уже 100% не счастье, а видимость такового. Будучи счастливым (а значит полностью удовлетворенным своей жизнью), никто налево не пойдет.
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Развеяться,почувствовать новые ощущения,в браке устаешь от человека,.хоть и любимого.
Ольга Знаток (439) 17 лет назад
Как говорится чтоб жизнь была ярче )))
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Потому что одна и та же яичница приедается.
Юрий Профи (904) 17 лет назад
Потому что они умеют любить. и любви этой у них с избытком, и не хотят они чиобы она за зря проподала, вот и дарят они ее другим
Mermaid Профи (599) 17 лет назад
Думаю дейстивительно любящие своих жен мужчины стремятся к другому, чем связь на стороне