Подскажите, как провести вечер с новым знакомым

Аленка Мастер (2090), закрыт 17 лет назад
Мы не так давно познакомились, и пока что "букетно-конфетный" период. Какие варианты есть как провести с ним вечер
Лучший ответ
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
пусть уж он сам решает :) если у него нет фантазии, то нафиг он нужен.. я за 10 минут могу придумать 180 вариантов, по 1 на каждую секунду... было бы немножко денег и вечер есть, а можно и без денег, например пойти в парк погулять... можно пойти в ваш любимы ресторан и поесть, что-то вкусное, можно зайти в гости и попить кофе :) посмотреть старые фотки и поболтать... можно пойти в кино. мне очень нравиться. или еще лучше в театр, там можно сесть не последний ряд :) можно забраться на высокий дом и посмотреть на звезды, захватив с собой бутылтку вина... можно пойти в боулинг клуб, поиграть, а потом по дороге к дому беседовать о себе и о нем. а что уж получиться потом. будет ли что-то больше беседы, так енто уже, все в звездах стоить... вам нужен вечер или секс? :)
Остальные ответы
роман шевченко Знаток (496) 17 лет назад
Провести вечер в тихом,уютном ресторанчике.Прогуляться по вечернему городу.