Где оно - счастье то?

T Знаток (369), закрыт 17 лет назад
?? Или оно не для всех, только избранным......? :(((((((
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Чаще его мы свое счастье не замечаем, потомучто оно не имеет форм, границ, запаха и т.д. это больше виртуальные ощения, ну и потом каждый понимает счастье по разному :для кого это успех, удача, признание,а для другого рождение ребенка, нахождение с любимым человеком или пушествие. Счастье познается по истечении времени
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Ептыть..конечно там где нет нас!
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Счастье - это когда от работы до дома 5 минут пешком.
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
счастье оно в тебе, найди в себе ребенка и станешь счастливой
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Везде....Посмотри на мир широкими глазами и увидишь, что оно рядом.
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Оно рядом, только ни как не найдет тебя.
жена самурая Гуру (3350) 17 лет назад
Счастье есть.Его не может не быть.
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Смотря что считаете счастьем. Лично я не стремлюсь к счастью, в моей жизни преобладают понятия "долг" и "честь". Потому что человек всегда мечтает о несбыточном. Не ждите счастья, просто живите справедливо и будьте честны ко всем.