Вот скажите мне, люди, в чем сила?

ART-Tonich Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Волкова Гуру (3416) 17 лет назад
В правде сила, брат...
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
сила в силе (человеческой)
Роман Минаев Мастер (1844) 17 лет назад
"вся сила в деньгах", а вообще власть вот сила
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
"В деньгах вся сила,БРАТ!!!!"
:))
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Сила... в твоем духе...сознании...Можно быть физически...слабым...,но сильным духом...Тогда все сможешь...
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
В ускоряющейся массе
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
Сила - понятие неопределенное, так как у каждого свое представление (ну посмотри сам сколько народу и все отвечают что то свое...)
На мой взляд сила в разуме, познании и опыте!
Петр Профи (980) 17 лет назад
я думаю, что сила в честности, доброте и благородстве, вобщем сила в тебе!
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
Самое грубое проявление силы это физическая сила. Но за деньги можно нанять много качков и они станут твоими телохранителями. Т.е. сила денег выше физической силы. Но разумный человек с помощью интелекта может подчинить себе многих самых богатых людей. Например президент страны. Ему служат и физически сильные и богатые. Но когда он приходит домой маленький сын может поставить его на колени - Папа, ты моя лошадка! И великий человек не успев снять шляпу возит своего малого. Вот это сила привязанности!!!

Но привязанность вырастает в еще большую силу - любовь! Этой силе подчиняется даже Сам Господь Бог!