почему мужчины любят блондинок?

AZ Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Enigma Ученик (194) 17 лет назад
Потому что блондинки милые и очаровательные и выглядят нежнее, а поповоду тупости так это может рассуждать очень недалекий человек. И блондинка не обязательно цвет волос, это прежде всего состояние души :)
Остальные ответы
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Не факт!!! Стереотип!
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Нет. Они мне вообще не нравяться.
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Брюнетки и рыженькие, по вашему в ауте?
Не факт!
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
моя последняя любовь рыженькая... а вообще я люблю брюнеток, но часто любуюсь блондинками. мне крашенные блоники только не очень нравятся... зачем идти против природы, только иногда ненатуральный цвет так сильно идет, что такая жертва стоит свеч
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
не надо решать за других.
какая разница, блондинка или брюнетка, самое главное чтобы интересно было)
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
кто сказал, что они их любят? по большей части они над ними просто смеются))
сама красилась пару лет назад, так мужское население до сих пор подкалывает))
а мой вообще их терпеть не переваривает!!!
Ivan IOGAN Знаток (404) 17 лет назад
Рядом с глупой блондинкой чуствуешь себя гением !
Пользователь удален Мыслитель (5483) 17 лет назад
Взгляд притягивает красота. И не обязательно это должна быть блондинка, это может быть и яркая брюнетка и яркая шатенка. А насчет тупизны - это полный бред!!!!Хватает тупых любой окраски.
Пользователь удален Профи (869) 17 лет назад
Нет у каждого разные вкусы, хочешь попробовать обисветься!