Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

устала от женской зависти!девушки неужели тяжело просто дружить?

Мастер (1861), закрыт 10 лет назад
Как сказал Фоменко - "Женское счастье - лысые подруги"...
Если один человек завидует, то дело может быть в нем..если тебе кажется что все ...покопайся в себе..может в тебе дело!
мужская ещё хуже, а вообще зависть штука страшная
Ой, я помоему не туда попал.
люди разные бывают!
Я всегда усерался над женской завистью... Женщины не ужели нельзя все почеловечески?
Если тебе завидуют, значит ты очень много стоишь, это нормально и к сожалению, если у тебя все в жизни хорошо от этого никуда не деться. Окружи себя теми подругами которых ты давно знаешь, доверяешь им и которые к тебе по настоящему хорошо относятся, а на остальных плевать с высокой телебашни, пусть давяться своим ядом!
Женская дружба всегда такая противная штука... Это всегда конкуренция. К сожалению.
У меня тоже была подруга, которая постоянно завидовала. Была, я прекратила с ней все отношения, потому что, друг это страшней чем враг, враг не знает твоих слабых сторон. А так можно получить нож в спину, потому что зависть - это страшно. И такие подруги не надо. Это не подруги.
ну не знаю не знаю зависть.... это такая штука что не когда не исчезнет, пусть кто то говорит что не завидует, не правда. А женская дружба есть) знай это) ) вот) p.s. ну а есть такая разновидность зависти как светлая ( добрая, полезная) она в жизни иногда помогает
Похожие вопросы
Также спрашивают