Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

устала от женской зависти!девушки неужели тяжело просто дружить?

алиса красивая Мастер (1881), закрыт 17 лет назад
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Как сказал Фоменко - "Женское счастье - лысые подруги"...
Ekaterina Мастер (1288) 17 лет назад
Если один человек завидует, то дело может быть в нем..если тебе кажется что все ...покопайся в себе..может в тебе дело!
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
мужская ещё хуже, а вообще зависть штука страшная
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Ой, я помоему не туда попал.
Anna Ryabykh Профи (791) 17 лет назад
люди разные бывают!
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Если тебе завидуют, значит ты очень много стоишь, это нормально и к сожалению, если у тебя все в жизни хорошо от этого никуда не деться. Окружи себя теми подругами которых ты давно знаешь, доверяешь им и которые к тебе по настоящему хорошо относятся, а на остальных плевать с высокой телебашни, пусть давяться своим ядом!
Пользователь удален Мастер (1774) 17 лет назад
Женская дружба всегда такая противная штука... Это всегда конкуренция. К сожалению.
ХХХХХХХХХХХХХ * Профи (604) 17 лет назад
У меня тоже была подруга, которая постоянно завидовала. Была, я прекратила с ней все отношения, потому что, друг это страшней чем враг, враг не знает твоих слабых сторон. А так можно получить нож в спину, потому что зависть - это страшно. И такие подруги не надо. Это не подруги.
Настя Макеева Ученик (205) 17 лет назад
ну не знаю не знаю зависть.... это такая штука что не когда не исчезнет, пусть кто то говорит что не завидует, не правда. А женская дружба есть) знай это) ) вот) p.s. ну а есть такая разновидность зависти как светлая ( добрая, полезная) она в жизни иногда помогает
Похожие вопросы