Что нравится Девушкам в Парнях

SINIGAMI Профи (999), закрыт 17 лет назад
т.е. лицо, телосложение, характер, манеры повидения, как одевается, какие порфюм ??? и т.д.
Лучший ответ
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Сами парни, если девушке понравился парень, то он ей нравиться таким какой есть!
Остальные ответы
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Чтобы не урод был и с мозгами
Потом -надежность, чтобы был НОРМАЛЬНЫМ мужчиной
Энни Мастер (1444) 17 лет назад
Девушки ценят в парнях индивидуальность, а уж как ты ты этой индивидуальности добьешься, решай сам!
Алёна Знаток (468) 17 лет назад
Каждому своё, но большенство девушек, думаю обращают внимание на внешний вид
Белякова Катерина Мастер (1483) 17 лет назад
Ум, Совесть, Честь... И что бы он был ласковым и нежным зверем (то есть сочетал в себе несочетаемое)
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
человек конечно же оценивается в целом. Но для меня самое главное сильный характер, ум, да приятная внешность в целом, поведение так же не на последнем месте и соответственно жизненные приоритеты и стремление добиваться чего-то в жизни, трудолюбие
Enigma Ученик (194) 17 лет назад
Отвественность, слов на ветер не бросать, целеустремленность, и еще простота в общении
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Этот вопрос уже вчера задавали!