Что делать если девушка "залетела" и прошла неделя?

Sergei Smagliev Мастер (1421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ыткнычыв Мастер (1241) 16 лет назад
ГОтовиться стать отцом!
Остальные ответы
Лия Мудрец (14664) 16 лет назад
Ждать прибавления, что ж ещё...
Garrincha Гуру (3370) 16 лет назад
Неделя от чего, простите?...
Стас Профи (981) 16 лет назад
Ты чё тормозишь! ! Не от святого духа залетела ведь! А от тебя! Решай! Оставить или нет! Ну и деньги в любом случае готовь. Если ты мужчина.. Но возможен и другой вариант: "Решай сама! "
Marina Мыслитель (5809) 16 лет назад
ну это уж тебе решать что теперь делать. вернее не тебе, а вам вместе .
Крис Гуру (3906) 16 лет назад
тока то, что скоро станешь папой :))
Саша - не женское имя Оракул (83755) 16 лет назад
Расскажи, золотко, о революционном методе диагностики беременности на первой неделе!
DOKTOR Профи (654) 16 лет назад
Решай любиш ли ты её в первую очередь! А из ответа отталкивайся дальше.
Считаю, что оставлять ребёнка по тому, что девушка залетела, а не потому, что ты её любиш - это поколечить ребёнка (а вам жизнь) в будующем.
Если не оставлять, есть таблетки. Они дорогие и их трудно достать, но они есть.