Люди, кто из вас разбирается в снах? (см)

Елена Профи (738), закрыт 16 лет назад
Первую ночь снилось как будто собака с кошкой сгорели, а в эту ночь уже человек сгоревший. Я уже боюсь может предупреждение какое нибудь.
Лучший ответ
Татьяна Знаток (303) 16 лет назад
А я знаю, что кошка к сопернице-это точно и проверенно, а собака и вправду к другу.... может это и хороший сон, вдруг муж любовницу бросил...
светланаМыслитель (7680) 16 лет назад
Получить защиту видеть яркое пламя - большая радость; дым видеть - хорошие известия; видеть пожар - радость; много дыму - большая радость, собака-друг, кошка-недоброжелатель.
Остальные ответы
limonad-ka Мастер (2223) 16 лет назад
скорее всего.... покопайся в голове.... может найдешь зацепку
роза нарциссова Ученик (143) 16 лет назад
есть сонники в интернете!!)))
Юлишна Мастер (1668) 16 лет назад
Знаю, что с четверга на пятницу сны сбываются.
*~STASIYA-AGAPOVA~* Гуру (3871) 16 лет назад
кошка-к слезам, собака-друг. a вот сгорать не написанно