Что делать когда сестра влюбилась и забыла про меня

конечно, когда человек влюбляется, он забывает обо всем, не замечает вокруг себя ничего, и даже недостатков своего друга. И, если отношения складываются, и влюбленные создают семью, остается только пожелать счастья. ну, а потом все равно сестра будет общаться с родными. И, вполне возможно, сестры станут друг другу и лучшими подругами, готовыми всегда придти на помощь. А сейчас сестру нужно просто понять!

нука не будь такой эгоиствой!

Постарайся не замечат её, не обращай на неё внимание, Она сейчас влюбилас о когда ты влюблюнный тебе все ровною Если ты начнещь ей досождат со своими вопросоми ты только хуже сделаеш. Зделай кое что что ей не сомненно не будет всеровно. Послетого как она встретится с своим парнем ты начинай её распрошиват как прошла встреча, чего они делали, чтьо внем ей нравится а далше само все станет на свои места. Ты просто не торопис.

она не забыла, просто сейчас она летает в другом измерении, прости ей это, она вернется к тебе, просто если она будет счастлива, то и тебе должно быть хорошо от этого.

это нормально. Когда-нибудь и ты влюбишься :)