Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как ему объяснить, что я не вру?

Мудрец (17906), закрыт 11 лет назад
Что я устала вчера, и телефон я забыла в машине, и, блин, бабушка еще сказала, что меня нет! А из комнаты было очень тяжело выйти, и посмотреть!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Скажи ему, что устала оправдываться и пусть будет по его! :-) Всегда ему ври и при этом говори что ты врешь! :-)
Остальные ответы
Не объяснятй. Дай понять что не лжешьи все. Далее его проблемы
Ну..СОВРИ ему ТАК,что бы он- ПОВЕРИЛ...!
Источник: Жизнь.Опыт.
Юля, сделай ему незабываемую ночь, покажи, как сильно ты его любишь! Он поймёт! Ведь ты любишь его!
гыы... это трудно будет сделать....;)
nekak on dolzen eto chustvvat esli on tebe lubit
Ни как к сожалению!Только если человек сам этого захочет,то возможно через некоторое время у него появиться болььше доверия к тебе и понимания.
Никак! Или верит или нет!
Один раз сказала и достаточно. Не унижайся.
Если вы близки, то он должен это почувствовать! А чем ты больше доказываешь свою правдивость, тем больше он убеждается в обратном!
чекист рав. я тоже тебе не очень верю :)) а так не вижу причин сердиться, ну не взяла ты трубку. . ну и что? :) если он думает, что ты была с другим, нафигх он такой нам нужен? :)
Не оправдывайся, скажи все как есть и что оправдываться не собираешься, потому что все что ты сказала правда и либо он это принимает, либо он дурак и не видит истины. Главное быть полностью уверенной в своей правоте он это почувствует и поверит.
Это достигается годами безупречной правды.
Привыкнет и поверит.
Если ты врала до этого, то вообще труба.
Как говорится маленькая ложь рождает большое недоверие.
А вообще не парься ни фига.
Соскучится еще прощения будет просить...
Не надо сильно оправдываться, надо с самого начала приучить к тому что он тебе должен доверять. Что без доверия не может быть никаких отношений.
rasskaji emu vsju pravdu:) prostit i zabudet:)
Похожие вопросы
Также спрашивают