Как ему объяснить, что я не вру?

Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855), закрыт 17 лет назад
Что я устала вчера, и телефон я забыла в машине, и, блин, бабушка еще сказала, что меня нет! А из комнаты было очень тяжело выйти, и посмотреть!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Скажи ему, что устала оправдываться и пусть будет по его! :-) Всегда ему ври и при этом говори что ты врешь! :-)
Остальные ответы
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
Не объяснятй. Дай понять что не лжешьи все. Далее его проблемы
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Ну..СОВРИ ему ТАК,что бы он- ПОВЕРИЛ...!
Источник: Жизнь.Опыт.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Юля, сделай ему незабываемую ночь, покажи, как сильно ты его любишь! Он поймёт! Ведь ты любишь его!
rafael manukyan Мастер (1084) 17 лет назад
nekak on dolzen eto chustvvat esli on tebe lubit
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Ни как к сожалению!Только если человек сам этого захочет,то возможно через некоторое время у него появиться болььше доверия к тебе и понимания.
Елена Дудина Мыслитель (5134) 17 лет назад
Никак! Или верит или нет!
Один раз сказала и достаточно. Не унижайся.
Пользователь удален Мастер (1409) 17 лет назад
Если вы близки, то он должен это почувствовать! А чем ты больше доказываешь свою правдивость, тем больше он убеждается в обратном!
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
чекист рав. я тоже тебе не очень верю :)) а так не вижу причин сердиться, ну не взяла ты трубку. . ну и что? :) если он думает, что ты была с другим, нафигх он такой нам нужен? :)
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Не оправдывайся, скажи все как есть и что оправдываться не собираешься, потому что все что ты сказала правда и либо он это принимает, либо он дурак и не видит истины. Главное быть полностью уверенной в своей правоте он это почувствует и поверит.
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Это достигается годами безупречной правды.
Привыкнет и поверит.
Если ты врала до этого, то вообще труба.
Как говорится маленькая ложь рождает большое недоверие.
А вообще не парься ни фига.
Соскучится еще прощения будет просить...
Алёна Знаток (468) 17 лет назад
Не надо сильно оправдываться, надо с самого начала приучить к тому что он тебе должен доверять. Что без доверия не может быть никаких отношений.
dato mdivani Мудрец (16732) 17 лет назад
rasskaji emu vsju pravdu:) prostit i zabudet:)