Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До вчерашнего дня была в восторге от "своего"садика, пока со слов своего сына не узнала, что нянечка заставила его

Татьяна Хегай Знаток (255), закрыт 16 лет назад
вытирать мочу своей майкой, т. к. "промахнулся",сыну 5,5 лет .Мало того, узнала, что существует "стул для дураков" какое то время ребенок там сидит, если не слушается, в сон час -скоч на рот -тем кто болтает и не спит. Поможет только видеонаблюдение над группой
Лучший ответ
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
надо обращаться в вышестоящие инстанции с жалобой, желательно группой родителей!!!
Остальные ответы
Tratata Гуру (3044) 16 лет назад
кошмар... скоты там работают (((((((((((((((((
Елена Комбарова Просветленный (25087) 16 лет назад
Ужас! Но, к сожалению, везде так.
Ольга АлешинаМастер (1338) 16 лет назад
Забирайте-ка ребёнка из этого ада, пока ему психику не сломали!
Татьяна В. Гуру (2626) 16 лет назад
какой ужас! просто издевательство!
Flameroff Знаток (303) 16 лет назад
Это же просто зверство!!!! Не зря я неходил в садик.
Пользователь удален Профи (638) 16 лет назад
Не откладывая, поднимать шум. Идти к заведущей. У моего сына работала в садике нянечка не совсем адекватная, а потом выяснилось, что у нее с головой не все в порядке. Вы имеете право знать, на каком основании этот человек работает в детском учереждении?
Версия Мыслитель (8575) 16 лет назад
Боюсь, что даже видеонаблюдение от таких скотов не спасет. А главное от подобных случаев даже перевод в другой садик врядли спасет.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Мой сын (9 лет) до сих пор с ужасом вспоминает детский сад. И иногда рассказывает такие вещи, о которых тогда молчал. Но что поделать, особого выбора нет, поэтому приходиться терпеть, а то еще хуже ребенку сделать боишься.
Элина Гуру (3521) 16 лет назад
Ужас! И такое бывает? Я тоже не особо довольна своим садом, да и не встречала ни одну мамочку, которая была бы всем довольна, это понятно. Но издеваться над детьми! ! По словам дочери (ей 4,5) единственное, как их наказывают - если провинился перед кем-то, ставят перед всей группой и заставляют публично обещать, что больше так делать не будет....
Константин Профи (811) 16 лет назад
описание подходит скорее для колонии строгого режима! таких надзирателей надо к стенке сразу ставить, чтоб другим неповадно было!!!!
свет Ученик (215) 16 лет назад
Ужас!! ! Эт не садик, конслагерь какой то. А стул для дураков- это ж позор!! ! Они ломают детскую псиику. Вам срочно нужно принять меры, видеосъмка, фото или аудиозапись.. . и в суд. Поговорите с другими родителями, объеденитись. Так на самотек подобные ситуации оставлять ни как не льзя!!!
ИННА НИКО Мастер (1894) 16 лет назад
слышала, что кто то еще вшил микрофон в одежку ребенка. и именно оно помогло выиграть суд. а видеонаблюдение, насколько знаю, должно быть с разрешения зав. сада. но кто же будет подставлять своих же работников? а няню такую гнать надо! ей нельзя в саду работать! сама тоже няня, но такого зверства у нас нет. это уже чересчур!!! ведь это же дети! своих приучала так-говорила 20 раз, на 21-ый запомнили! и стараются ведь! вижу! а вообще, обратитесь за консультацией к юристу.
Ирина Исаева Ученик (132) 16 лет назад
Татьяна! Я работаю в саду . Совсем недавно в нашу группу (в которую ходит дочь ) поступили дети с другого садика ...Их родители сказали, что в тот садик дети не хотели идти, а с зтого - не хотят уходить. Я свою дочь наказываю так - говорю : "Не хочешь сама одеваться - в садик не пойдём... " Она : " Мама, я уже одеваюсь.. . "Это всё зависит от заведующей... Не бойся никого и ничего! Начни с отдела по защите прав несовершеннолетних. Просто, приди на консультацию . Они должны помочь. Писать жалобу бесполезно-закончится только выговором ...Таким людям надо работать в камере пыток, но не с детьми! Страдает психика ребёнка. Молчать не надо! Ещё - можно сообщить на местное ТВ . Они сейчас быстро реагируют. С ТВ и начни! Удачи тебе, сил и терпения! Пиши, если что... Я ещё посоветуюсь на работе ...Возможно, ваша заведующая не знает о няне - звере? Ты разговаривала с ней? даже в выходной день дочь хочет в садик...