зачем вы встречаетесь с человеком, если он для вас не так уж и много значит?

Ольга Знаток (371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
про запас? так не правильно
Остальные ответы
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Я с таким не встречаюсь! :-)
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
чтоб не было скучно
Колючка Профи (884) 17 лет назад
а я не могу так встречаться, у мя дипрессия сраз начинается и я расстаюсь с таким!!! я за взаимные чувства!!!
Пользователь удален Мастер (1340) 17 лет назад
Так проще. Никого другого не люблю. Он меня устраивает. Но если вдруг пропадет из моей жизни - мне будет все равно и никаких страданий. Пусть лучше меня любят. А я уже налюбилась. Хватит
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
На всякий случай, на всякий
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Для того, чтобы не было совсем скучно!
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Чего-то в жизни не хватает, хочется чего-то нового. НО такие "отношения" если можно так назвать долго не длятся... потому как с таким раскладом встретить человека, который тебе еще больше понравится - это просто. Особенно если есть определенная компания и кто-то в ней появляется новый.... будь то просто знакомый, которого долго не видел, либо вообще новый человек к которому просто возникает интерес...
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Держат в качестве *запасного аэродрома*