Вам нравится фильм "Антибумер" Многие мои знакомые говорят, что зря только фильм испортили, а мне нравятся приколы А вам

Радочка Профи (936), закрыт 15 лет назад
как?
Лучший ответ
Максим Нестеренко Мудрец (15287) 16 лет назад
нууу.... БУМЕР мне понравился больше.. . возможно, шутки в "Антибумере" неплохие были (например, с подброшенной наркотой :) гербарием :) "Я же не виноват, что там больше ничего не растет! " ), однако, ждал наверное чего-то большего после "Властелина колец". К тому же - это заказ от одного из каналов был, если не ошибаюсь :)
Остальные ответы
Марина Крылова Мастер (1141) 16 лет назад
Мне тоже нравится... Вот недавно показывали... Угорали
Танюха Профи (872) 16 лет назад
НЕТ!!!! ВООБЩЕ МНЕ БУМЕР ПОНРАВИЛСЯ!! ! а вот анти нет из поганили весь фильм !!!кошмар да может где то и смешно а так нет !!
TorVaLd Мастер (1783) 16 лет назад
АНТИБУМЕР РУЛИТ!! ! И ничего не испортили, наоборот классный фильм. "Отшлепай меня дубинкой" и всё такое - супер!!
Лекса Мастер (1310) 16 лет назад
И мне очень нравятся приколы! Вообще очень уважительно отношусь к творчеству оперуполномоченного Гоблина. Шедевры!! ! А гениев всегда не признавали при жизни!