Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше-встречать Новый год с родителями,думая, что лет в 70 этого сделать не сможешь, или с друзьями?

Nadya Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Мыслитель (7042) 16 лет назад
И с родителями и с друзьями, в первую очередь с родителями!
Алекс Знаток (465) 16 лет назад
Я согласен с Марией, т. к. Новый Год-это семейный праздник.
Настя Козлова Профи (763) 16 лет назад
31 с друзьями, но позвони родителям и поздравь их. А первого с ними можно посидеть.
Ava Мыслитель (7969) 16 лет назад
С родителями. А после 12 часов иди к друзьям и продолжай с ними
Андреев Юрий Мудрец (19493) 16 лет назад
Наверное, лучше с друзьями. А родителям отвести другие праздники: их дни рождения, день Победы, день их свадьбы и т. д. Мои дети Новый год встречают со своими друзьями, мы с женой со своими.
Новый год - это веселье, а какое веселье может быть при разнице в возрасте в 20-30-50 лет.
Но у каждой семьи свои традиции. Я считаю так, а другие, возможно, склонны считать иначе.
Виктория Шварц Гуру (2553) 16 лет назад
Мы обычно сначала с родителями - старый год провожаем, а потом уже новый - с друзьями.
Sunshine Мудрец (14001) 16 лет назад
А что мешает встретиться с друзьями в другой день? Благо ночных клубов навалом, и работают они круглый год.
NadyaУченик (106) 16 лет назад
Ничего не мешает)) я именно за семейный НГ,просто хочется услышать мнение народа) пасибо за ответ!
Марина Михайловна Мудрец (10978) 16 лет назад
Я дожила до таких лет, что у меня с отцом уже общие друзья. Его стали моими, а мои -его. Отлично! .
А матери давно уже нет.
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
Ну, если лично для меня то:
С родителями именно ВСТРЕЧАТЬ: ждать двенадцати, послушать президента, проводить Старый Год, подарить подарки.
Это что то милое из детства, тем более что родители ждут нас на Новый год, готовят подарок внуку. Как их огорчить? !

А с друзьями ОТМЕЧАТЬ, в 2-3 часа ночи, никто не помешает поехать в гости и там хорошенько повеселиться.
NadyaУченик (106) 16 лет назад
Согласна)) вообще я за встречу НГ с родителями, потому что это семейный праздник. Оч.интересно услышать просто мнение народа!