Что дделать ,если мой любимый (у меня второй брак) ревнует меня к моему ребенку(дочка) ,от первого брака,дело доходит

Пользователь удален Профи (964), закрыт 17 лет назад
аж до скандала по хорошему никак не можем решить этот вопрос У него тоже есть дочка но она живет с его первой женой
Лучший ответ
4eртяka Мастер (1388) 17 лет назад
дурак он
как можно ревновать жену к ребенку-не понимаю
Остальные ответы
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
Уделять ему (мужчине) больше внимания. И дать ему понять что он вам очень дорог
Алексей Мястковский Мастер (2269) 17 лет назад
пашли его на всечетыре стороны дети та причём
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Надо побольше времени проводить вместе. А также можно любимого и дочку почаще оставлять вместе. Пусть он с ней сдружится, проводит время с ней, гуляет, ходит в кино. Чтоб они оба поняли, что нужны друг другу. И также ОБА нужны ВАМ!
Александр Мастер (1591) 17 лет назад
А он со своей дочкой встречается? Может, ему вообще дети не нужны?
Дина Писарева Мастер (1577) 17 лет назад
надо завести общего ребенка