Можно ли любить более одного раза в жизни???

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Savkina_ek Профи (915) 16 лет назад
Мне кажется у кого как... если человек полюбил один раз то он уже никогда не забудит эту любовь... а если забудит то это уже не любовь вовсе была... мне кажется любовь бывает только раз в жини это такое прикольное чувство!!!!))) )
Остальные ответы
SkyAngel Знаток (267) 16 лет назад
Если я влюблюсь по настоящему, то один раз ) Я однолюб ) А так думаю можно )
20090114 Гуру (4573) 16 лет назад
это смотря как любить. Если ты любишь каждой частичкой своего тела, то нет наверно.
sl-sl Мастер (1332) 16 лет назад
Конечно! Проверено!
Валюша Сапегина Профи (594) 16 лет назад
Можна, но только с возростом мы действительно определяем само это чуство!!! Это как новая ступень, любовь, все время разная, не похожа на предыдущую!!!
Андрей Высоцкий Профи (942) 16 лет назад
определённо можно!!! и вообще надо стараться чтоб так было!!!)
Саша Мастер (2052) 16 лет назад
В этой жизни все может быть а может и не быть... кто знает можно и не разу не полюбить... просто нужно верить
Ирина Каричковская Знаток (368) 16 лет назад
Хотелось бы верить что можно, я вот со своим чувством ни как справиться не могу
Aurika Ученик (163) 16 лет назад
Конечно можно :)))) Даже "однолюб" может влюбиться во второй и третий раз и во всех случаях искренно и всей душой :) Я думаю это не патология :)
*КлУбНиЧкА* Просветленный (21878) 16 лет назад
Да можно. Но обычно НАСТОЯЩАЯ любовь бывает всего лишь один раз в жизни!! ! :)
Цвяточек Гуру (3181) 16 лет назад
Да, если Вы не однолюб