Как вы относитесь к рекламным щитам с изображением очень откровенных обнаженных женских тел?

Игорь Горюшинский Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Как можно получитьмаральную компенсацию, если уже пострадал от них (предаварийное состояние)
Лучший ответ
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
никак не получишь только если пожаловаться что бы плакат сняли
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
нормально, настроение поднимают
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Исключительно положительно - позитиф...
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Это безобразие!!!! Я на днях на таком плакате свою ЖЕНУ встретил!! ! Машина без крыл, я без женя!!
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Нормально, хоть поглазеть можно, правда отвлекает
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
В предаварийное состояние вводят такие плакаты только малолетних дрочеров, а нормальные мужики при виде сисек не впадают обычно в ступор, тем более на плакате и на дороге..
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Нормалек, это лучше чем просто бестолковая реклама, - и красиво:))
Пользователь удален Мастер (1327) 17 лет назад
на рекламу женского тела не смотрю, а вот живіе женские ноги особенно летом отвлекают здорово