можно и мне странный вопрос?

Maxim Stepanov Мастер (1034), закрыт 17 лет назад
что лучше любовь без секса или секс без любви?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Лучше любовь без секса, но такое наврядли бывает.
Bats Мастер (1304) 17 лет назад
ну ты загнул я даже не знаю что и сказать
*Чудо* Мастер (1099) 17 лет назад
И не то и не другое!!!!
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Две разные вещи.
Соответственно сравнивать нельзя.
Можно наслаждаться и тем, и другим одновременно, получая совершенно разные эмоции! :)
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Секс без любви! :-)

Без секса любви не будет! :-)
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
оба варианта ущербны, хотя зависит от возраста.
В 15 - 16 лет хорошо и то и другое.
Если ты старше то и смотри по-взрослому.
Нужно искать ситуацию любовь+секс.
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Лучше любовь!! ! Физиология, конечно, важна.... но лучше любить!!!
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
лучше любовь с сексом, да еще со страстным сексом!
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Жизнь-для любви,
Любовь-для секса,
Секс-для тебя!
Ты-для меня!!!
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
любовь без секса в сто раз лучше!! ! когда влюбляешься даже мыслей о сексе не возникает! просто ощущаешь себя самым счастливым на земле! поверьте никакой секс этого ощущения не заменит!
Ариадна Мудрец (10616) 17 лет назад
любовь без секса хуже конечно, лучше уж секс без любви, если из 2 зол, меньшее выбирать, пориятнее по крайней мере, если расслабиться :))))))
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
По-моему лучше любовь без секса. Сексуальная энергия самая сильная и не растрачивая ее мы укреплямся, секс без любви ни чего кроме головной боли и ощущения грязи не приносит
Андрей Осинцев Просветленный (35327) 17 лет назад
Секс не так важен, как отношения. Потому что все проходит, и страсть, и желание. Но если есть любовь - она переходит в уважение, даже если проходит чувство. И есть надежда остаться друзьями. Думай о будущем, но не забывай и о настоящем.
Oza Профи (779) 17 лет назад
Знаешь, любовь без секса существует. Секс без любви тоже. Все это морально тяжело.
Но ты прикинь как это круто СЕКС ПО ЛЮБВИ
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Без любви нет секса, и без секса это не любовь.
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Не разделяй неразделимое!
Не совмещай несовместимое!
Что для тебя первично?
То за основу прими.
Источник: автор
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Любовь без секса!!! Потому что секс без любви уже надоел... :)
Источник: личный опыт :)