Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пишут.. Пишут.. ВИРТУАЛЬНАЯ Жизнь.. ЗАСОСАЛА многих.. см. далее...

Ledy Lat Просветленный (44306), закрыт 16 лет назад
А Вирт для Вас отдых?; -) Или УХОД от РЕАЛА хотя бы на немнго?; -)Что для Вас ОБЩЕНИЕ??; -))
Лучший ответ
Леся Украинка Оракул (57272) 16 лет назад
ВИРТ- ничто по сравнению с реальной жизнью.... когда в реале всё хорошо, и вирт кажется прекрасным.. . а когда в дом приходит беда, понимаешь, что переживать-то всё придётся по-настоящему....
Остальные ответы
Pavel A Мастер (1867) 16 лет назад
Для меня вирт - общение.
My SQL Мыслитель (5129) 16 лет назад
Уход от Реала и общение!
Анна Мудрец (12366) 16 лет назад
для меня отдых и общение.
Ленчик35 Мастер (1255) 16 лет назад
Да уходишь от реальности, забываешь о многом. И очень приятно общаться с новыми людьми.
kaubebi Знаток (302) 16 лет назад
виртуал для меня ВСЁ! меня так засосало в неё,что передать не могу!!! я общаюсь в инете и это для меня многое значит. в инете много хороших людей. ну и конечно от реала здорого расслабляет!!!!
*** Отчаянная домохозяйк@ *** Просветленный (26598) 16 лет назад
От реальности все-равно далеко не уйдешь. Для меня - это общение
Инна Мартынова (Ковальчук) Мудрец (11802) 16 лет назад
Я люблю общаться с разными людьми. Вирт для этого идеально подходит. К тому же тебя никто не знает, можно задать вопрос какой-нибудь и не думать как ты потом будешь смотреть человеку в глаза. Я не имею ввиду оскорбления, оскорблений я и в вирте не допускаю. Просто стыдиться никого не нужно.
no name Оракул (50845) 16 лет назад
OBSHENIE S DRUZJAMI KOTORYH JA NASHLA SDES NA PROEKTE!!!
OTDYH OT REALNOJ ZYZNI!!!!