Где взять дополнительно денег, если не хватает з/п?

Татьяна Н Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Дело в том, что мне совершенно не хватает денег. Сколько бы мне не дали. Вот например вчера я потратила 40 тыс. за 5 часов. Это с учетом того, что 3 часа из них я наращивала волосы. А з/п у меня 15, что делать, где взять доп. заработок. Только без пошлостей!
Дополнен 17 лет назад
Мне 21, еще учусь. Экономить не хочу на себе любимой, а выше головы не прыгнешь.
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Увеличить доходы Вы можете с помощью Бизнеса Рекомендаций, а наращивать имеющиеся средства можно с помощью Бизнеса Инвестиций!
Рекомендую!
Остальные ответы
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Учиться по одежке протягивать ножки в первую очередь. Думать головой , от чего можно отказаться и без чего можно обойтись. Ну и поискать дополнительную работу.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
При таких запросах самое простое выйти замуж за очень богатого человека. Причем, щедрого.
Поскольку шансов найти такой вариант немного, попробуй для начала заняться карьерой. Хотя, постой... А где ты взяла еще 25 тыс., которые потратила вместе со своей з/п? А на что ты будешь жить до следующей?
Слушай, не заморачивайся! Бери дополнительно к зарплате там же, где и сейчас!
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
учитесь экономить! а наращивание волос-очень вредит натуральным, даже если делать это в самом дорогом салоне, так что не делайте глупостей и не тратьте в пустую и денег будет хватать! жить нужно по возможностям , но стремиться к большему! удачи!
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
нужно не доп заработок искать а уменьшить свои потребности нужно жить по средствам
Марина Картавенко Ученик (162) 17 лет назад
просто сократить расходы и увеличить доходы....
когда ты имеешь деньги и хочешь зарабатывать больше, тебе надо не волосы наращивать, а идти на какие-то курсы, для того, чтобы повысить свою стоимость... от этого как правило растет зарплата
Сергей Смирнов Гуру (2835) 17 лет назад
распределить бюджет, многое само отфильтруется
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Лучше тебя этого никто не знает
Dima D Ученик (136) 17 лет назад
Ничего подобного, экономить, еще чего!!!! Если тебя неустраевает то положение в котором ты сейчас значит его нужно МЕНЯТЬ.
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
вопрос из серии "где взять денег, ничего не делая" необходимо размещать в категории "философия" или "фантастика"