Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В вашей жизни есть место чудесам?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Жукова Ученик (203) 16 лет назад
сама жизнь это уже чудо, а вообще чудо происходит, когда в него веришь и ждешь.
Остальные ответы
галина зайчикова Просветленный (31041) 16 лет назад
чудеса уже происходили, надеюсь, что еще произойдут
Jelena Konickaja Мыслитель (5938) 16 лет назад
да. Конечно, как посмотреть - вчера видела радугу. В Литве (!) - на небе.
Svetik Мудрец (10289) 16 лет назад
Очень редко, но бывает и такое !
Олеся Лосева Профи (857) 16 лет назад
Порой опускаются руки и.. происходит чудо... Последним чудом, в моей жизни, появилась любовь... чистая и светлая... Чудеса случаются!
лакки777 Мудрец (12806) 16 лет назад
то, что я живу в этом мире сегодня- чудо. если бы не чудесные совпадения, меня бы давно уже не было)))
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Конечно, вся моя жизнь состоит из чудес!