Мужчины почему вы так боитесь подойти и сказать девушке что вы её любите?

Пользователь удален Ученик (47), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Если мы точно знаем это, то не боимся. А когда неуверены, боимся ошибиться.
Gregg Мастер (2056) 17 лет назад
Она улыбнется и ответит: "Ну мы же с тобой друзья".
Ыыы))) Не боимся, просто не за чем так напрягаццо.
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
Не боимся сказать , а боимся в ответ по морде получить ;)
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
меня пугает ответственность, которую в себе несет это слово... сказать, что нравиться раз плюнуть, скзать, что без ума от нее - тоже легко. но про любовь - это уже серьезно. если бы было просто, то никто бы не писал стихов про любовь :)
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
Дурацкий комплекс
"боязнь быть отвергнутым"
гипертрофированное в молодости самолюбие мужское
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
потому что в наше время девушки самодостаточны,а молодые люди боятся получить отказ."как это так мне и вдруг отказали."свое я не обламывают
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Боимся, что рассмеётся в ответ... И пошлёт подальше!
А кто не боится этого - тому, значит, всё равно - значит, не любит!
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Сложно это.
- Я тебя люблю.
- ?.пораснеет, промолчит. Потом - Уменя уже есть друг. Или - Ты хороший, но понимаешь...

Короче девушки, сначала сами определитесь.
sweet haze aka петя Профи (636) 17 лет назад
даже не знаю
стеснительность
или идульгенция
поиск уверенности и самокопание это проблема
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
Просто боимся получить отказ, да и к тому же согласен с Романом Епифановым.... вы просто не знаете чего и с кем хотите

И по этому поводу - "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен"
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Это обвинение безпочвенно!! !
Я оскарблен!! !
)))
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
хм... когда ты делаешь первый шаг просто будь уверен в себе и надо добиваться своей цели.. а то мало ли сколько у неё других!!! Это может тебя она только СЕЙЧАС не замечает.... а вот если постараться всё получиться !!!КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЯ! ВОТ И КУЙТЕ ЕГО ГОСПОДА