почему при занятии любовью многие стесняются своего тела?

evgesha Знаток (432), закрыт 17 лет назад
как мужчины так и женщины
Лучший ответ
Victor 11 Профи (688) 17 лет назад
не многие - почти все, насмотрелись на моделей по телеку и считают что если они не такие же то уже уроды, глупо помоему, я тоже ненавижу когда сексом занимаются только при выключенном свете, а одна вообще зарядила; я не буду поворачиваться к тебе задом потомучто у меня там прыщи... ужас да?
Остальные ответы
Сашка Мастер (1785) 17 лет назад
у каждого просто свои комплексы :)
Tatiana Nam Профи (540) 17 лет назад
потому что занимаются СЕКСОМ,а не любовью.
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
Потому что людям вообще свойственны комплексы
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
потому что не у всех тела идеальные и многие по этому поводу загоняются!!!!Хотя мне кажеться не стоит этого делать!!!!
kamilla84 Профи (674) 17 лет назад
потому что мы все не без недостатков, человек боится быть отвергнутым или высмеянным, поэтому зачастую и стесняется
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Да согласен с опрашивающим! Вот почему? Все должно быть как в порно!
сказка Гуру (3293) 17 лет назад
значит, у них комплекс не полноценности или они стесняются партнера, но это глупо.
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Когда оба уже голые стоят, или даже уже лежат, особо стесняться смысла нет. Стесняются обыкновенно до, и реже после соития.
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
у всех есть что ненравиться но неувереность еще хуже
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Это все комплексы, навеянные "идеалами" кино и телевидения.
А некоторые просто бояться раздеться перед новым человеком, но это только по-началу так!
Роман Профи (957) 17 лет назад
Человек должен обрести СВОБОДУ.
Тогда всё будет по-другому:жизнь, дружба, любовь, секс...
ZaGaDkA SeVeRa Гуру (2503) 17 лет назад
Потому что сейчас век преклонения перед своим телом, все об этом только говорят, пишут, показывают по телеку. Но ведь на самом деле, даже самые клевые модели на обложках журнала не идеальны.Photoshop великая вещь...Нужно себя любить таким какой есть и жить в гармонии со своим телом, но при этом конечно не надо запускать все до безобразия.
Viola Quiring Знаток (376) 17 лет назад
snat4it tebe nenrawetsja tot 4elowek skem ti sanimaeschsja lubowiu ili tebe netak silna hot4itza sanimatza lubowiu
Esli tebe nrawetza twoi kompanion to net4igo nestesnjaeschsja