Подскажите народное средство от диареи (поноса) ?
кора дуба. 100% результат и запор надолго (если переборщить) . опробовано знакомой, дозировку не могу сказать ((
Очень крепкий чай, рисовый отвар, чернгый перец горошком (разжевать) , попробуйте развести крахмалл: примерно, 1 стол ложка на стакан ХОЛОДНОЙ воды. Он не растворяется, поэтому надо перемешать и пить сразу, не очень приятно, но действенно. Многие аптечные препараты от диареи следаны на основе крахмала. Заварку можно пожевать, только горько.
Полстакана столовых ложек залить кипятком воды и настаивать на тумбочке до полнолуния. Если понос еще не прошел, настаивать до следующего полнолуния.
Источник: а если без шуток, то Смекту пить ;)
черный перец горошком 3-5 шт. запить водой и 10-20 минут и все ОК! :)
водка с солью