Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такого сказать любимой подружке, чтоб она расстаяла как мороженое?

Пользователь удален Гуру (3570), закрыт 17 лет назад
=)
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Смотря какую цель преследовать. Хочешь потаскать ее сережки - никогда не хвали их, а то они из-за этого ей еще больше понравляться, хочешь потянуть ее на вечеринку, где будет ее бывший - скажи, что он сечас с самой отвратительной девченкой класса, или же школы, хочешь сделать ей приятность - скажи правду.
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если растает, придется новую искать, подумай сначала.
Симон Бадоян Ученик (177) 17 лет назад
ПОЛЬСТИ ЕЙ? и прости почему ты так назвала себя? мне кажется у такой красотульки неможет не быть ДУШИ!