Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать так,чтобы не высвечивалась моя фамилия на моем ящике

екатерина Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leandr Гуру (3001) 16 лет назад
Зайди в свой почтовый ящик, нажми "настройки", затем "Мастер писем", в строке "Имя отправителя" напиши то, что хочешь, эта информация будет отображаться при приветствии тебя и в поле "От" твоих писем, затем внизу этой страницы введи свой пароль и нажми "Сохранить".
Остальные ответы
Аирин Мастер (1599) 16 лет назад
вместо фамилии напиши еще чё нить)))