А вас когда-нибудь обвиняли в том, что вы «идете по головам»?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
(увела парня(девушку) у подруги(друга), выдала проект коллеги за свой и т.д.)
Лучший ответ
Zhenya Borodin Знаток (436) 16 лет назад
да обвиняли и не раз, но когда нужно переступать через трупы не надо никого жалеть!!!!
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Нет не обвиняли никогда, но я ничего и не делаю такого, так что :-) :-)
Чеширский Кот Просветленный (45876) 16 лет назад

Не думаю, в глаза или за спиной такого не говорили .
Да и по головам наверное ходить не удобно, да и падать высоко . :)
Источник: Доброй ночи Улыбка !!!
Мисс УлыбкаПросветленный (33440) 16 лет назад
Доброй, доброй ночи!
рада видеть!

Чеширский Кот Просветленный (45876) Я тоже рад :) , давненько я тут не сидел . Тёплых ответов !!!