Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить? Если...

Вика Белая Профи (810), закрыт 16 лет назад
На протяжении 5 лет, любовь, ссоры, секс, встречи....
Но продолжения дальше нет...в ближайшее время заведет семью...
Но не отпускает вас из своей жизни!!!!Постоянно появляется "давит"-"люблю, не могу без тебя", "все равно никому тебя не отдам". И ведь по нему видно, что это правда!!!
Ему тяжело(5 мес.беременности у той, но он не женится, тянет....ломает его) А мне что делать???
Забыть легко сказать(пыталась и не раз)!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3126) 16 лет назад
М.. . да.
Думаю не стоит верить его рассказам про любовь. Не ломай себе жизнь. И той, которая ждет от него ребенка.
Забыть. Если за 5 лет у вас так и не дошло до брака.. . и ребенка ждет другая.. . просто забыть.
Остальные ответы
Катерина ... Мастер (1078) 16 лет назад
Блин... это самое жестоко... представляю, какого вам.... врагу не пожелаешь....
*jana* Гуру (3188) 16 лет назад
мужчины всегда нас мучают,
у меня сестра в любовницах около 7-ми лет была, но он всетоки ушел от жены, купили квартиру живут вместе теперь у них ребенок но не женаты.
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
5 лет с вами, а беременность 5 месяцев у другой? И уверения в любви? Вам не кажется это странным?
Анна ПроцкаяМудрец (11876) 16 лет назад
согласна с вами полностью! уж очень знакомая ситуация,а что посоветовать девушке,даже не знаю! всё решится само собой,но расстаться вам прийдётся!
Ольга Артёмова Профи (939) 16 лет назад
а ты тоже забеременней, ему придётся выбрать, а если выберет не тебя, то тебе хотя бы будет ради кого жить
Елена Лютикова (Пташинская) Профи (981) 16 лет назад
Полюбить себя. А то, что он тебя любит, на правду не похоже. Беременность по воздуху не передается. Значит изменял. И дальше будет. Когда любят, стараются не причинять боль, а оградить от страданий. А на тебе жениться его тоже "ломает"?
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Невозможно человека удержать, если он сам хочет уйти. Это не он не отпускает, это Вы уходить не хотите.
В этом случае советы не нужны. Заведомо ясно, что будут говорить- уходите, рвите отношения, что Вы и так столько времени потеряли. А Вам-то этого и не надо. Вы для себя уже всё решили. Эти 5 лет сами за себя всё говорят. Вам ведь и не надо, чтобы всё было хорошо и спокойно. Вам нравится чувствовать себя жертвой. А нравится- так и живите. Это Ваш стиль.
Klukwa Знаток (342) 16 лет назад
Вы встречаетесь 5 лет, но у него ребенок от другой - либо ему 16 лет.... либо у Вас, Вика, розовые очки... .
А что не отпускает уже сейчас, что будет когда поживете (дай Вам Бог, если вы этого хотите!) , родите?
Отпустите ситуацию... скорее всего ваши отношения исчерпались. 5 большой срок, резко не получится, найдите замену не буквально какого-то человека, это может быть интерес, дело, подумайте и верьте чтобы Вы не задумали, все Возможно.:)) )