Кому нравяться стервы?

Алеся Собачкина Мастер (1537), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
МНЕ, просто обожаю таких женщин, они самые лучшие
Павловская НинаМудрец (19431) 16 лет назад
Спасибо.. Хоть кто-то различает стерв и сук!
Eternal Мастер (1045) 16 лет назад
А тебе нравятся СТЕРВЯТНИКИ? ;)
Pchelintsev Vladimir Мастер (1771) 16 лет назад
Настоящих стерв очень мало, Хотелось бы больше. С ними жить интереснее.
Олег Сайгаков Оракул (69910) 16 лет назад
крокодилам.... на десерт любят....
Кирасир Знаток (286) 16 лет назад
А мне доставляет удовольствие смотреть, как понравившаяся мне стерва понимает-кто она. Она не раскаивается, а присылает мне СМС "или я тебя удавлю, или ты будешь мой" и говорит мне, что я "кобель и сволочь". Стерву победить невозможно, ее можно только переиграть. А вопрос хороший...