Как жить дальше если вероятность осуществления моей мечты составляет 0,0000001%?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
P.S. это у меня не нолик заел на клавиатуре, это более менее реальная цифра
Лучший ответ
Жарко Жаркович Гуру (2828) 17 лет назад
а прикинь сбудется!!! на сколько лучше ты себя чувствовать будешь!!! Скажешь я могу все!!! Потом придумай еще одну, только ноликов чтоб побольше было, и СДЕЛАЙ ее, и тогда ты скажешь а почему бы не полетать вместе с птицами или не заглянить ли мне в иллюминатор космической станции со стороны космического пространства (без скафандра конечно же).
Дерзай блин!!! Я в тебя верю :))))))))
Остальные ответы
Бесогон Профи (911) 17 лет назад
Есть 2 варианта: или не жить,или найти мечту попроще!!!)))))
Андрей Пронин Профи (706) 17 лет назад
мечтать,как говориться-не вредно
Пользователь удален Профи (644) 17 лет назад
согласна! мечта не может быть одна на всю жизнь
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Но ведь у тебя все таки ЕСТЬ шанс!!!!
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
купить машинку для закатывания губ и жить дальше с высоко поднятой головой
Виктор Разин Ученик (204) 17 лет назад
Нолики писать легче,чем самому увеличить вероятность исполнения своей мечты...
Только ты сам можешь и должен себя приблизить к своей мечте...
Fimuch Профи (680) 17 лет назад
на то она и мечта. чтобы стремиться к ней, но так и не добиться....
Юлия Ученик (192) 17 лет назад
Так ведь это здорово, что вероятность 0,0000001%. Самое главное она есть! Не теряй надежду, когда нибудь мечта станет реальностью, если ты действительно этого хочешь :)
Андрей Иванов Ученик (127) 17 лет назад
Если есть даже такая вероятность- то мечта осуществима.
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
А ты по другому представь.... Вероятность 50%. Или исполнится или нет! И жить захочется, процент-то большой:)
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
стремись, в конце-концов у тебя есть мечта, все возможно)
А кто тебе такую вероятность высчитал?
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
продолжай мечтать, ибо именно такие почти не сбыточные мечты делают нас сильными и продвигаю вперед на верину пъедистала!! ! Если ты сменишь мечту ты изменишь себе, а это плохо, очень плохо! к тому же представь если она осуествиться, как будет приятно осознавать что время прошло не зря, что все что ты делал для осуществления задуманного пошло во благо, если же не осуществиться, но мечтать ты все же будешь, значит и тут ты молодец, не потерял себя не предал себя не изменил себе (извини те за туфтологию)... верь и не бойся мечать даже в самое не сбыточное, в этом и будет твоя сила!! ! СИЛА ДУХА!!!
Айрат Гайнутдинов Знаток (250) 17 лет назад
Привет! В прошлом году вероятность осуществления моей мечты составляла именно столько сколько у тебя сейчас, но я поверил в свои силы и стремился достичь цели и сейчас я добился и получил именно то о чём так давно мечтал. Поверь всё в наших руках! Если ты будешь верить в себя и не унывать, а действовать то всё получится. Есть одна хорошая поговорка "Подлежачий камень вода не течёт" поэтому действуй и верь в себя и свои силы! Удачи!
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Стремиться, верить и надеяться. Не бойся быть романтиком
Лёля Ученик (158) 17 лет назад
Ну шанс же есть!! !
http://www.pro4ti.narod.ru/
как перейдешь по ссылке слева будет меню, обязательно прочти про 5 лягушат!!!
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Мечта тем и хороша, что это не цель. Можно мечтать себе всю жизнь и радоваться этому. А вот если недостижима цель всей, так скать, жизни.. . Результат зависит от Вас. Какой-никакой процент вероятности все же существует! Либо посвятите достижению цели всю жизнь, но результат может прийти очень поздно и оказаться не настолько желаемым, как казалось, тогда последует глубочайшее разочарование из-за потерянного времени; либо, в самом деле, подкорректируйте свою мечту-цель, дабы она стала более реальной, и достигайте ее пошагово! Удачи!
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Так и живи, прикладывая усилия, чтобы ноликов становилось меньше после запятой