Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как Вы думаете

Владимир Гуру (3313), закрыт 16 лет назад
Дурак-это глупый человека ктоже конченый или круглый дурак
Лучший ответ
Mr. difficult Мастер (2413) 16 лет назад
Это просто игра слов.... Распределение по бальной шкале слова "дурак"
Если ты видишь, что человек нормальный, но сделал какую-то глупость.... ты его назовешь дураком.
А если этот же человек продолжает повторять эту глупость и при этом не обращать внимания на советы и просьбы окружающих, вот это, уже конченый или круглый дурак.
ВладимирГуру (3313) 16 лет назад
Мне нравится Ваши ответы, А вот конченый .2 Глупость совершают не дураки,а умные . Дурак не осазнаёт что делает глупость или нет это мы определяем по своим меркам Разве я не прав. В сказках дураки всегда на высоте Так кому верить
Mr. difficult Мастер (2413) ---Мне нравится Ваши ответы Спасибо. --Дурак не осознает что делает глупость или нет это мы определяем по своим меркам Разве я не прав Я имел ввиду нормальных людей, а не людей с психическими заболеваниями. Они, конечно, не могут давать отчёт своим поступкам. А вот нормальный, здоровый человек обязан держать отчёт за всё им сделанное и сказанное. И поэтому, когда нормальный человек, на протяжении долгого времени продолжает повторять свои глупости....его и хочется назвать полным идиотом. ;-) --В сказках дураки всегда на высоте Так кому верить В сказках, под словом дурак, подразумевается простой человек (простой, в смысле без лишних заморочек) Tо-есть, обычный, нормальный мужик, с достаточным уровнем развития того времени и социального строя. Удачи.
Остальные ответы
Fobia Гуру (3688) 16 лет назад
Дурак в квадрате!!:))
Unidos Venidos Профи (938) 16 лет назад
ой ну вопрос сложный. если на него отвечать то очень много времени займёт) а одним словом мне самому будет интерестно почитать ответы.
Натка Мудрец (14868) 16 лет назад
приличных ассоциаций не возникает, поэтому промолчу)
Евгений Мастер (1014) 16 лет назад
Наверно люди подразумевают что дурак еще может поумнеть, а круглый дурак-никогда.
Пользователь удален Профи (970) 16 лет назад
Олигофрен. Круглый или конченый человек - идиот, (психология).