Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Привет!Моей подруге очень трудно разговаривать с парнями и знакомится!что делать как ей помочь?

Люба Евсякова Профи (545), закрыт 16 лет назад
(вопрос девочкам)
Лучший ответ
Алиночка . Мастер (1393) 16 лет назад
Ей нужно сменить круг общения. Пусть хоть на кружок запишется, гле много парней. А там уже в непринужденной обстановке все само сабой получится!
Или сделай ей офигенный макияж, одень модненько и прогуляйтесь по людным местам)) ) вот увидишь прочувствовав себя красивой, сразу станет уверенной в себе и своих силах
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
о боже! ! у моей подруги такая же проблема. но длительные разговоры и внушение того что она не хуже кого то .и вполне симпатична. приводят к прогрессу.
_Lentyai Мастер (1505) 16 лет назад
Я порекомендую ей при знакомстве сделать ему минет, и рот занят и сказать нечего!!!
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
Убедит ее в том, что в разговори она должна оставаться самой собой, и волноваться вовсе нечего.. . что она касивая и умная, и она должна сама это про себя всегда знать! (для достижения успеха)
Кузьмина Юлия Мастер (1341) 16 лет назад
вообще не помогать. у каждого своя психология. это очень здорово, что у нее есть такая подруга как Вы, но ведь если Вам что-то нужно, то это не значит, что это нужно другим. может она своего единственного ждет, а как встретит и познакомится и общаться начнет. я знаю по своему опыту. когда-то мне тоже было сложно общаться с парнями, и подруги за меня тоже переживали, а потом все прошло и от парней теперь отбоя нет.
Анастасия Палкина Знаток (293) 16 лет назад
Может на сайте знакомств посидеть, там её никто не видит. Говори что хочешь, глядишь, поймёт, что хотят слышать мужчины.
Похожие вопросы