Привет!Моей подруге очень трудно разговаривать с парнями и знакомится!что делать как ей помочь?

Люба Евсякова Профи (545), закрыт 16 лет назад
(вопрос девочкам)
Лучший ответ
Алиночка . Мастер (1393) 16 лет назад
Ей нужно сменить круг общения. Пусть хоть на кружок запишется, гле много парней. А там уже в непринужденной обстановке все само сабой получится!
Или сделай ей офигенный макияж, одень модненько и прогуляйтесь по людным местам)) ) вот увидишь прочувствовав себя красивой, сразу станет уверенной в себе и своих силах
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
о боже! ! у моей подруги такая же проблема. но длительные разговоры и внушение того что она не хуже кого то .и вполне симпатична. приводят к прогрессу.
_Lentyai Мастер (1505) 16 лет назад
Я порекомендую ей при знакомстве сделать ему минет, и рот занят и сказать нечего!!!
Беглянка Смуглянка Мастер (2196) 16 лет назад
Убедит ее в том, что в разговори она должна оставаться самой собой, и волноваться вовсе нечего.. . что она касивая и умная, и она должна сама это про себя всегда знать! (для достижения успеха)
Кузьмина Юлия Мастер (1341) 16 лет назад
вообще не помогать. у каждого своя психология. это очень здорово, что у нее есть такая подруга как Вы, но ведь если Вам что-то нужно, то это не значит, что это нужно другим. может она своего единственного ждет, а как встретит и познакомится и общаться начнет. я знаю по своему опыту. когда-то мне тоже было сложно общаться с парнями, и подруги за меня тоже переживали, а потом все прошло и от парней теперь отбоя нет.
Анастасия Палкина Знаток (293) 16 лет назад
Может на сайте знакомств посидеть, там её никто не видит. Говори что хочешь, глядишь, поймёт, что хотят слышать мужчины.