Чего вы ждёте от Новый год ?

...меня больше нет... Мастер (2110), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Простите от Нового года!!!!
Лучший ответ
СвеТик--- Мыслитель (6444) 16 лет назад
Очень хочется чтоб любимый понял наконец что отношения это очень тонкая грань. Любовь это исскуствои потеря это беда.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
От Новый год мы ждать большой счастий.
опиум для народа Мастер (1376) 16 лет назад
я жду подарки на новый год, а от следующего года чего-то ждать, меня просто заебало!!!!
w Знаток (432) 16 лет назад
предложения от любимого мужчины
Малышка Мастер (1255) 16 лет назад
Зачем чего-то ждать? ! Будет все как должно быть! Как и всегда, гости, много выпитого и бурные воспоминания в течении года))