Поделитесь, пожалуйста, впечталениями о машине УАЗ Патриот :)

Матроскин Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Планирую купить машину
Лучший ответ
Sergito Ученик (146) 17 лет назад
Кстати, на днях общался с знающим человеком на эту тему. И он сказал, что не смотря на внешний вид автомобиль ужасный... этот человек проходил тест-драйв на "Патриоте" и после 80 км в час он ощутил себя словно в старом УАЗИКЕ... весь автомобиль затрясло, как не знаю, что!!! Да, и еще при входе в автомобиль обе двери заели.По поводу покупки... лучше, наверное, самому машину испробовать на тест-драйве, а после решать.Но по-моему, корыто, ей-богу!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
За такую цену, сколько этот "Патриот" стоит, можно Терана Региуса взять.. . Смысл?
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
на вид как импортная и стоит столько же, они разной комплектации. но УАЗ есть уаз
L Aleksei V Мыслитель (7870) 17 лет назад
Русская машина впечатлений не приносит, только огарчение. И стоит бешеных бабок. Не за что платить
Фоминский Аркадий Ученик (146) 17 лет назад
да нет прикольная машина!даже удивился когда увидел!но говорят движок не надежный!
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Вообще отнощение к уазам хорошее, потому что дешовый неприхотливый, выносливый, в любой мороз можно ездить, -короче машина для охоты рыбалки,- особенно буханка. И её не жалко, как призерватив использовал и выкинул. Трудяга одним словом.
А вот патриот совсем другое дело,- внешне вроде ничего но вот про внутри ничего не могу сказать:))) Но стоит уж очень дорого, если бы стоил как буханка,- хороший был бы машин.
Игорь Горюшинский Ученик (175) 17 лет назад
Классный УАЗик, именно УАЗик.
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Нет, не согласен.

Нормальный авто! Дури там!!!
Мастера говорят, сил 170... а по техпаспорту гораздо меньше :)

Порадовал сборкой. При мне его после покупки весь разобрали и собрали- мастера приятно удивлялись, хвалили. Мастера- не ПТУшнеги-неучи... а ребята пасут только 4х4.

Брать можно. Хотя детских болезней немало, не спорю.