Как после четырех лет отношений определить, любишь ли еще человека или уже нет?

Екатерина Шевченко Мастер (1089), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мы не живем вместе и не жили.
Дополнен 16 лет назад
А если трудно разобраться в том, что чувствуешь на протяжении последнего года?
Лучший ответ
Ирина Аржанникова Профи (581) 16 лет назад
Хочется ли вам обнять друг друга просто так? А Давно ли вы просто прогуливались по мостовой, по-детски держась за руки? Есть ли романтика и праздник в вашей жизни? Замирает ли сердце от прикосновений, от ласки, или все это как-то не вовремя и раздражает?
Остальные ответы
Ярослав Знаток (493) 16 лет назад
на это хватит месяца, все зависит от вас.. думайте)
Белочка Мастер (1630) 16 лет назад
это видно по отношению, поэмоциям когда этот человек рядом! а вообще лучшее способ - это небольшое расстование, именно в нем и понимаешь, что ты чувствуешь к данному человеку!
Пользователь удален Мастер (1025) 16 лет назад
поживите раздельно пару недель
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
не поняла ещё? ну ты даёшь. как можно не распознать любовь за 4 года... хорошо, попробуй пожить без него. сможешь - значит привычка, влюблённость... не сможешь, сердечко зашемит, значит любишь всё-таки... толкьо после расставания не всегда можно снова начать отношения...
Dominic Мастер (2462) 16 лет назад
Это не бацилы в бутылке - определять не надо, это надо чувствовать!
Amily Мастер (1025) 16 лет назад
попробуй на время отдалиться от него.... попробывать некоторое время с ним не пообщаться... если ты очень сильно по нем соскучшься и не сможешь долго без него то ты любишь его... но мне кажеться тут нечего проверять, мне кажеться ты его любишь... и не важно, что вы еще не живете вместе.. это не о чем не говорит, ведь это не показатель любви...
Ирина26 Мастер (1253) 16 лет назад
да.... вам нужно уехать- ну придумайте что нибудь, чтоб с этим человек не видеться недели две.. . а потом посмотрите на результат
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
проверьте чувства расстоянием и временем