Скажи, а вот по статистике дети благополучных родителей становятся чаще наркоманами???

Плачущий_под_Дождем Просветленный (49317), закрыт 16 лет назад
Если много денег у родителей они должны ограничивать своего чада и быть с ним жестким иль енто просто зависит от чела???
Лучший ответ
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
это очень всё индивидуально. не наличие денег на это влияет, а отсутствие воспитания. почему существует такое мнение... потому что обычно в таких семьях родители только зарабатывают.. по своему положению посещают банкеты и приёмы. а ребёнка воспитывает гувернантка. такой ребёнок не поваляется в снегу с мамой и папой. не скатится вместе с родителями на огромном куске целофана с горки. и снежную бабу вместе не слепят... всё с няней.... а родители, чтобы возместить своё отсутствие компенсировать, просто откупаются... у такого ребёнка есть всё. и стремиться ему не к чему.... ему родители всё дадут. и от армии отмажут, и если что, с каталажки вытащат, и штраф заплатят.. вот и вырастает человек, который имеет всё, но что хочет ещё - не знает.... всё есть уже. остаются какие-то новые ощущения... вот и начинают с наркотиков.. правда это всё продолжается и заканчивается психушкой в лучшем случае, в худшем - морг... справиться с собой и бросить это - очень трудно. дай бог сил и ума подняться всем таким спотокнувшимся
Остальные ответы
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
ой!! !
я такая наркоманка, употребляю витаминки "Ржачички"!!!
хощ с тобой поделюсь?
ржууууууууууууууу
Ирина26 Мастер (1253) 16 лет назад
Все зависит от человека.. . разницы нет в том богат он или ...
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 16 лет назад
Глупость вообще, это зависит от воспитания, у моего ребёнка даже намёка нет на наркоманию..
evolution Знаток (362) 16 лет назад
наверное что бы стать "благополучними" надо много бремени уделять работе и не остаётся на детей
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Никак нет.... разные социальные слои общества разные наркотики.... разное поведение.... Богатый не рискуя достанет деньги в тумбочке и пойдет пудрить ноздри первокланым колумбийским кокаином в то время как бедный будет воровать магнитолы и грабить старушек ради раскумара грязным герычем.... Продолжать можно до бесконечности, но статистики такой нет и быть не может
Bogdan G Мастер (1027) 16 лет назад
В большенстве случаев многое зависит от компании и окружения,
в котором находятся дети, так как есть такая пословица,, ,
если ты не снами значит ты против нас, и в конечном итоге здаш всех,
поэтому в общем все зависит от ситуации в какую попадет ребенок :)