А зачем замужней женщине знакомиться с другими мужчинами?

юрий Профи (561), закрыт 16 лет назад
Масса примеров когда говорят: "ну по работе нада" или "да как то развеиться", а на самом деле для чего если дома всё устраивает?!
Лучший ответ
Sveta Мыслитель (7688) 16 лет назад
так что плохого в новых знакомствах? если замужем, так и общаться ни с кем нельзя? вообще всегда интересны новые знакомства... если с кем-то общается замужняя женщина - это совсем не значит, что у них обязательно будут более близкие отношения... встречный вопрос.. . для чего женатые мужчины знакомятся с женщинами, когда дома всё так хорошо???
Остальные ответы
Sheba87 Гуру (2849) 16 лет назад
чтобы всегда чувствовать себя женщиной... желанной и привлекательной... логично... так-то еслиФФ што:))
Валерия Назаренко Знаток (368) 16 лет назад
а может не все дома устраивает?
Надежда Просветленный (24088) 16 лет назад
внимание др. мужчин, как указатель того, что ты-ЖЕНЩИНА!!!!
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
нет должного внимания со стороны мужа, вот и знакомится
Мадлена Мыслитель (8013) 16 лет назад
Ну если дома всё хорошо, это не повод закрытся для общения, пусть даже с мужчинами
Roman Ts Ученик (114) 16 лет назад
Ей разнообразия не хватает, хочется чегото нового.