Стоит ли дать шанс тому,кто изменил?

Зуйкова Юлия Знаток (471), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Лонская Знаток (282) 16 лет назад
Юляшка, внашей жизни надо учиться прощать все, иначе не простят и тебе. так что думай, что тебе надо плохие отношения с людьми или любимый под боком, бери пример с меня, я спасобна простить все, чего я не вижу, но слышу, наговорить могут многое, ты главное чувствуй и все пойдет как надо, как должно быть
Остальные ответы
тень Гуру (2821) 16 лет назад
ну все зависит от того почему это случилос но чаще всего нет
Дмитрий Вербицкий Мастер (1280) 16 лет назад
Не стоит по той причине, что тот кто Вам изменил, просто не стоит Вас!!!
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Конечно, ведь изменить можно случайно- как в милицию попасть!
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
Если ты и в дальнейшем собираешься давать ему ШАНСЫ, то ДА!
Антон Знаток (369) 16 лет назад
нет. изменив однажды он изменит еще раз. Потом это войдет в привычку.
Машулька Мастер (1681) 16 лет назад
у каждого в жизни есть шант !..на вторую ошибку.... повторить первую!
Olga Мыслитель (8480) 16 лет назад
изменить случайно можно только пребывая без сознания.... а давать шанс или нет это личное дело каждого, по личному опыту знаю... прощать нельзя, ни к чему хорошему это неприводит... с этим придётся жить
Сонька Золотая ручка Гуру (2669) 16 лет назад
если ты простишь, то ты сама согласишься с тем, что человек тебе может причинять боль вновь и вновь, подумай, стоит ли быть с тем, кто не может контролировать себя, с тем, кто не ценит ни тебя, ни ваши отношения... .
не трепи себе нервы, как говорят.... все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия, ..где гарантия, что он дрянь какую-нить не принесёт домой? не нужно тебе это.... силы и на всяк случай терпения
EMsia Mathers Профи (698) 16 лет назад
Если любишь, и он просит прощения, прости. Но это дело каждого.
Стася Мастер (2284) 16 лет назад
Не хочется тут много писать... честно, нет! просто нет смысла, не чего с этого не выйдет!
Дмитрий Ученик (151) 16 лет назад
А может он изменил из-за того, что ты ему чего-то недадала?. .
А дать шанс всегда стоит!!!
Эльфенок Мыслитель (7555) 16 лет назад
Ни в коем случае! Это же предательство! он предал тебя твои чувства, твое доверие к нему, он тебя просто задвинул в угол! я сама недавно пережила измену когда-то любимого.... даже измены.... так он выставил в этой ситуации виноватой меня!!!! дескать, я за ней достаточно набегался пусть теперь она за мной побегает! Я извиняюсь кто, пионерка какая или у меня достоинства ни хрена не осталось? у меня теперь такая огроменнейшая обида на него, и я не могу с ней справиться, поэтому мне сегодня так плохо....