А перемены в жизни - это всегда к лучшему или их стоит опасаться?))))

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Привет моя тайная любовь :))))))))))))
Иногда бывает, что от добра-добра не ишут :)))))))))) Оттолкнула добро, а новое и не такое :)))))))))))))
Источник: Наставник - в глазах озорной огонёк :)))))))
Остальные ответы
Лена Зубенко Мастер (1672) 16 лет назад
Их можно опасаться, но не нужно бояться. Волков бояться - в лес не ходить! Человек - существо легкоприспосабливающееся, ко всему может привыкнуть. Лично я считаю, что любые перемены это хорошо!
irinairina Гуру (4019) 16 лет назад
Конечно всегда. А бояться в жизни ничего не надо. Ведь случайностей не бываает и все, что происходит всегда к лючшему.
Jinjer Гуру (2691) 16 лет назад
Смотря как вы на это настроены. Если опасаться, жди неудачи, а если вы будете с радостью принимать перемены, то это будет всегда к лучшему. Просто поверьте. Ведь если улыбаться просто так, то настроение хорошее, а если хмуриться, то плохое, а вокруг ни чего при этом не поменялось, ни чего не произошло. Соответственно, получается, наша жизнь только в наших руках, Выбор за вами улыбаться или хмуриться.
Ирина Мыслитель (7488) 16 лет назад
все что не случается-все к лучшему
Н Профи (665) 16 лет назад
Смотря какие перемены. Вот если внезапно выганяют из универа, то стоит опасаться, а если умоляют не уходить, то радоваться!