Расскажэите как правильно целоваться в засос?

Пользователь удален Профи (750), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
По инструкции никогда не целовал.
У тебя заложено это внутри, само собой всё получится, поверь.
Остальные ответы
FANTASY Мастер (2372) 17 лет назад
Тренируйся во сне, или с подушкой, в кино посмотри и вперед.
Настюха=))) Профи (619) 17 лет назад
найди парня который научит тебя! я вот так делала.
Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
Раздиваешся, раздвигаеш ноги, закрываеш глаза и расслабляешся...
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
рот в рот, язык под язык=))))))))
Александр Лозинский Мастер (1856) 17 лет назад
Попытайся всосать его в себя, может быть он и охренеет, но точно оценит.
V. G. Оракул (52036) 17 лет назад
Очень хорошо потренироваться сначала с пылесосом! Засасывает в усмерть....
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
забудб про все и все
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
спасибо за совет! отвечаю на твой вопрос. Очень приятно когда ты не засовываешь язык аш за зубы... нужно своими губами немного прижать между своими его губы и не торопясь поработать языком Может не понятно но очень приятно! Очень здорово еще кончиком языка провести по губам... очеь заводит
А у тебя есть еще совет для меня?
Апва Пурум Гуру (2736) 17 лет назад
если парень опытный, то сам сделает все, а ты повторяй его движения - главное, сделай так, чтобы ему понравилось..)
Марина Царькова Ученик (109) 17 лет назад
Посмотри фильм "Американка", там на помидорах учатся, только без соли. Удачи.